За точку отсчета можно взять и другое событие например ___________,тогда время до и после этого события можно назвать ___________. Помогите !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За точку отсчёта можно взять и другое событие например,первый полёт в космос,тогда время до и после этого события можно назвать"до космической эры" и "космическая эра." Надеюсь что помогла!