Отзыв о книге любовь к родине или приключение воробья!!(4класс)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хорошая книга.хорошая книгахорошая книгахорошая книгахорошая книгахорошая книгахорошая книгахорошая книгахорошая книгахорошая книгахорошая книгахорошая книгахорошая книгахорошая книгахорошая книгахорошая книгахорошая книгахорошая книгахорошая книга
Гость
Отзыв естественно положительный,так как Родина превыше всего ,ты понимаешь что надо ценить каждую минуту своей жизни,автор произведения раскрыл всю тонкость произведения и донёс её до читателя