Отзыв о легенде нарцисс по плану план: 1.Краткое сведение о книге:имя автора, название произведения, место и время событий, которое описывает автор, кто стоит в центре повествования. 2.Тезис- мнение читателя о книге и доказател...

Отзыв о легенде нарцисс по плану план: 1.Краткое сведение о книге:имя автора, название произведения, место и время событий, которое описывает автор, кто стоит в центре повествования. 2.Тезис- мнение читателя о книге и доказательства справедливости этого тезиса. 3.Вывод- общая оценка книги
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Автора произведения не знаю,ведь оно входит в сборник про Мифы Древней Греции,может можно написать его.Нахвание произведения "Легенда о нарциссе".Место:Древняя Греция.Гл.персонаж:Нарцисс,сын речного бога Кефиса и нимфы Лериоэссы. 2.Лично мне понравилось.Этот эгоистичный Нарцисс просто обожал свое отражение и отверг нимфу леса Эхо.Он только и делал что смотался в воду,поэтому получил наказание достойное 3)Это не книга,а рассказ.Рассказ шикарный,как и все мифы Др.Греции,справедливый и интересный.Легенда о том как появился цветок нарцисса.