Отзыв о просмотренном отечественном кинофильме 1 название,режиссёр 2 что понравил

Отзыв о просмотренном отечественном кинофильме 1 название,режиссёр 2 что понравилось 3 главный герой,кто играет 4 какой артист понравился. помогите плизззззззззз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кинофильм- "Призрак"   Режиссёр-Александр Войтинский. Понравилось то что Фёдор Бондарчук( гл. герой) превратился в призрака, методом авто-аварии. Его не кто не видел кроме школьника  Вани Кузнецова.  Главные герои- Призрак Юра(Ф.Бондарчук.) Ваня-(С. Трескунов.)   Понравился Ф.Бондарчук и С. Трескунов.  Фильм был снят в 2015 году.