Отзыв о стихотворении 1.Какую картину ты представляешь,читая стихотворение 2.Какие поэтические строки,эпитеты,сравнение кажутся наиболее точными,помогающие ярко у...

Отзыв о стихотворении 1.Какую картину ты представляешь,читая стихотворение 2.Какие поэтические строки,эпитеты,сравнение кажутся наиболее точными,помогающие ярко увидеть нарисованную картинку. 3.Какие слова помогают лучше понять чувства поэта,выраженные в стихотворении? 4.Каким настроением проникнуто стихотворение? 5.Какой отзвук находит это стихотворение в твоей душе:о чем напоминает,какие будут мысли. ПРИХОД ВЕСНЫ Зелень нивы, рощи лепет, В небе жаворонка трепет, Теплый дождь, сверканье вод, - Вас назвавши, что прибавить? Чем иным тебя прославить, Жизнь души, весны приход?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Тёплые весенние дни наполненные пением жаворонока. 2)Жизь весны души приход 3)Тёплый дождь сверканье вод 4)Весёлым,жизнерадостным 5)Как капают капели и поют жаворонки