Отзыв по стихотворению Как я люблю свои березы, Свои леса, свои луга, И ночи летние, и грозы, И зиму с стужей, и снега! Люблю я речки серебристой Хрустально-нежный разговор, И травки бархатный, душистый, С цветами скром...

Отзыв по стихотворению Как я люблю свои березы, Свои леса, свои луга, И ночи летние, и грозы, И зиму с стужей, и снега! Люблю я речки серебристой Хрустально-нежный разговор, И травки бархатный, душистый, С цветами скромными ковер. Люблю я мирные картины Своих полей, своих лесов, Люблю мычание скотины И звуки птичьих голосов. Я не расстанусь с этим раем, Люблю я эту красоту И город с пылью и трамваем Им ни за что не предпочту. по плану: 1.Какую картину представляешь,читая стихотворение? 2.Какие поэтические строки,эпитеты,сравнения кажутся наиболее точными,необычными,помогающими ярко увидеть нарисованную картину? 3. Какие слова помогают лучше понять чувства поэта,выраженные в стихотворении? 4.Каким настроением проникнуто стихотворение? 5.Какой отзвук находит это произведение в твоей душе:о чем напоминает,какие будут мысли? отвечать в виде текста ПОЖАЛУЙСТА!! помогите очень прошу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В деревне. Как я люблю свои березы,  Свои леса, свои луга,  И ночи летние, и грозы,  И зиму с стужей, и снега! Люблю я речки серебристой  Хрустально-нежный разговор,  И травки бархатный, душистый,  С цветами скромными ковер. Люблю я мирные картины  Своих полей, своих лесов,  Люблю мычание скотины  И звуки птичьих голосов. Я не расстанусь с этим раем,  Люблю я эту красоту  И город с пылью и трамваем  Им ни за что не предпочту. вроде то
Гость
Представляется картина, в которой описывается природа. Эту картину нам помогают разглядеть следующие эпитеты: хрустально-нежный разговор, и травки бархатный, душистый, с цветами скромными ковер, звуки птичьих голосов. Чувства поэта выражается в словах: как я люблю свои березы, свои леса, свои луга, Люблю я мирные картины, своих полей, своих лесов, люблю мычание скотины, звуки птичьих голосов. Стихотворение проникнуто любовью к родине и природе. Это произведение находит отзвук в душе о любимой  Матушке-природе. Напоминает о любви к природе. Человек должен беречь и любить природу, которая его создала.