Отзыв про повести и рассказы бианки о природе любое напишите пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Виталий Бианки один из самых лучших для меня писателей в мире.Каждые его рассказы , хороши по своему.Рассказы Бианки написаны с большой душой и любовью.Эти рассказы помогают детям относиться бережно к прекрасному,а так же любить красоту природы и ее обитателй.