Выберите три верных ответа из шести. Какие особенности органов кровообращения и дыхания характерны для земноводных? 1. сердце трехкамерное без перегородки в желудочке 2. сердце трехкамерное с неполной перегородкой в желудочке ...

Выберите три верных ответа из шести. Какие особенности органов кровообращения и дыхания характерны для земноводных? 1. сердце трехкамерное без перегородки в желудочке 2. сердце трехкамерное с неполной перегородкой в желудочке 3. один круг кровообращения 4. два круга кровообращения 5. на всех стадиях развития дышат с помощью легких 6. на стадии взрослого животного дышат с помощью легких и кожи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильные ответ 1,2,6.