В каком ряду у всех словосочетаний вид связи примыкание? а увлечённо читать, вовремя проснуться, радоваться оценке б по-осеннему хмуро, выгледеть устало, очень сладкий в вечности бытия, великие открытия, петь на бис г сидеть пр...

В каком ряду у всех словосочетаний вид связи примыкание? а увлечённо читать, вовремя проснуться, радоваться оценке б по-осеннему хмуро, выгледеть устало, очень сладкий в вечности бытия, великие открытия, петь на бис г сидеть пригорюнившись, увлечённо говорить, радоваться подарку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а увлечённо читать вовремя проснуться радоваться оценке
Гость
а увлеченно читать вовремя проснутся радоваться оценке удачи