Оъясните значение слов Инок и Монах Почему монахи так ценят послушание Сравните слова инок и иной то есть другой особый Почему монахи считают себя воинами с кем или с чем они ведут борьбу Почему святой Лука считал что став мо...

Оъясните значение слов Инок и Монах Почему монахи так ценят послушание Сравните слова инок и иной то есть другой особый Почему монахи считают себя воинами с кем или с чем они ведут борьбу Почему святой Лука считал что став монахом он должен оставаться врачом Каждая строка это новый вопрос
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Монахи ведут духовную брань с бесами. Святой Лука считал, что даже став монахом, он должен помогать людям.