Озаглавь это словесню картину зарисовку так,чтоб передать её тему .Запиши название Тихое раннее утро.Ещё спит зимний лес. но вот на лесной опушке на краю снежной полян,появился старый рыжий лис.Осторожно ступает он по мягкому ...
Озаглавь это словесню картину зарисовку так,чтоб передать её тему .Запиши название
Тихое раннее утро.Ещё спит зимний лес. но вот на лесной опушке на краю снежной полян,появился старый рыжий лис.Осторожно ступает он по мягкому пушистому снегу.
Нйди в тексе наречие и покажи его зависимость от глвного слова
Словам какой части речи помогает имя прилагательное п нпречие
Спиши или перескажи текс вставляя буквы.Определяй окончания имён прилагательных
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лис на опушке;раннее утро в чудесном лесу;лис в лесу