Озаглавить части текста в стране невыученных уроков помогитте плииииииииииииииииииииз поставлю 50 пунктов
Ответ(ы) на вопрос:
Первая часть: Не хочу учить уроки. Вторая часть: Путешествие по стране невыученных уроков Третья часть: Я буду учиться или Теперь я знаю как решать уроки или Я вся выучу.
Как то так, но не знаю правельно ли, у вас не очень понятные запросы.