Озаглавить каждую часть сказки как братец кролик заставил братца лиса братца волка и братца медведя ловить луну

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Дружное время 2.Странное желание 3.Встреча в нужный момент 4. Вечерний сбор у пруда 5.Страшное видение братца Кролика 6.Заявление, которое огорошило всех 7.Игра в самом разгаре( С этих слов: А братец Кролик еще разок глянул на воду  и сказал" и до этих слов: Наверняка дядюшка Мак не откажет нам в просьбе. ) 8.Истинно черепашье вранье 9.Рыбалка на луну (со слов Возвратился Кролик и до слов  грязнее грязи. ) 10.Слова, услаждающие кроличье ухо 11.Мирный исход