Озаглавить каждую часть сказки как братец кролик заставил братца лиса братца волка и братца медведя ловить луну
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Дружное время
2.Странное желание
3.Встреча в нужный момент
4. Вечерний сбор у пруда
5.Страшное видение братца Кролика
6.Заявление, которое огорошило всех
7.Игра в самом разгаре( С этих слов: А братец Кролик еще разок глянул на воду
и сказал" и до этих слов: Наверняка дядюшка Мак не откажет нам в просьбе. )
8.Истинно черепашье вранье
9.Рыбалка на луну (со слов Возвратился Кролик и до слов грязнее грязи. )
10.Слова, услаждающие кроличье ухо
11.Мирный исход