Озаглавить текст и поставить точки:Высоко в небе кружил большой орел внизу по деревьям прыгали обезьяны.вот одна из них залезла на высокое дерево камнем упал вниз орел и схватил ее острыми когтями но большие обезьяны набросилис...
Озаглавить текст и поставить точки:Высоко в небе кружил большой орел внизу по деревьям прыгали обезьяны.вот одна из них залезла на высокое дерево камнем упал вниз орел и схватил ее острыми когтями но большие обезьяны набросились на орла еле еле орел вырвался и улетел с тех пор он никогда не нападает на обезьян.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Высоко в небе кружил большой орёл.Внизу по деревьям прыгали обезьяны.Вот одна из них залезла на высокоедерево.Камнем упала вниз орёл и схватил её острыми когтями.Большие обезьяны набросились на орла еле-еле орёл вырвался и улетел.С тех пор он никогда не нападает обезьян.