Озаглавить текст и вставь пропущенные слова Мы клеили из золотой бумаги длинные блестящие цепи .И вот в самый разгар работы входит_________. Сел к столу ,____________________. А потом говорит : - дайте и мне поклеить. Я попр...
Озаглавить текст и вставь пропущенные слова Мы клеили из золотой бумаги длинные блестящие цепи .И вот в самый разгар работы входит_________. Сел к столу ,____________________. А потом говорит : - дайте и мне поклеить. Я попробую.Мы радостно согласились.Дали лист золотой бумаги,запасные ножницы,кисточку для клея.______________ С увлечением принялся за дело .Мы решили начать соревнование. Кто за час склеит больше колечек? у кого цепь выйдет ровнее ,красивее? Все работали _____________________________,_______________________________. Цепи получились____________________________! А посчитать колечки мы не успели. Мама______________________________.
Ответ(ы) на вопрос:
Папа
Взял цепочку в руки
Папа
Старательно, не покладая рук
Очень длинными и красивыми
Позвала на кухню
Папа
Взял цепочку в руки
Папа
Старательно, не покладая рук
Очень длинными и красивыми
Позвала на кухню