Озаглавить текст. Подчеркнуть орфограммы, слова-признаки Зима .На снегу следы зверей и птиц. Вот следы лося . У лосей сильные ноги и рога Они любят соль и молодую кору деревьев. Это красивое животное.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лось. На снегу следы зверей и птиц. - - - Вот следы лося. - - У лосей сильные ноги и рога. - - - Они любят соль и молодую кору деревьев. - - - - - - Это красивое животное. -