Озаглавьте плиз 5-11 главы по роману Дубовский

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главы романа ''Дубровский'' : 5 гл. - Похороны отца Дубровского. 6 - Пожар. 7 - Появление разбойников. 8 - Храбрый учитель. 9 - Новости о Дубровском. 10 - Дубровский снимает маску. 11 - Дубровский стал Дефоржем.
Гость
1.Ссора в гостях у Троекурова 2.Конфликт обостряется. 3.Месть Троекурова. 4.Смерть Андрея Дубровского 5.Приезд Владимира Дубровского. 6.Пожар в Кистенёвек. 7.Француз Дефорж. 8.Любовь. 9.Владимир Дубровский--предводитель разбойников. 10.Насильное замужество Маши. Разлука. 11.Разбитые мечты Владимира.Исчезновение.