Озаглавьте текст Ю. Нагибина. обозначте падеж имен прилагательных Лес в полном смысле звенел. Я узнавал лишь тонкий, острый свист синиц, странное клацанье дроздов,тревожные переклики сорок. Стройная, изящная птичка сидела на ве...

Озаглавьте текст Ю. Нагибина. обозначте падеж имен прилагательных Лес в полном смысле звенел. Я узнавал лишь тонкий, острый свист синиц, странное клацанье дроздов,тревожные переклики сорок. Стройная, изящная птичка сидела на верхушке молодой ели, на её светлом, вертикальном молодом побеге, и заливалась так самозабвенно, что подпустила меня вплотную. А когда, наконец, заметила, то перелетела на соседнюю елочку, опять на самую маковку. Жаль, я не знал, что это за птичка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
полном П. п тонкий острый в.п странное р п тревожные р п стройная изящная и п  молодой р п  светлом вертикальном молодом п п  соседнюю в п  надеюсь правильно