Озаглавьте все главы поэмы Н. В. Гоголя "Мертвые души" Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 том: 1. приезд в гостиницу Чичикова. 2.визит Чичикова  к Манилову. 3.встреча Чичикова и Настасьи Петровны 4.неожиданная встреча с  Ноздревым 5.Чичиков приехал в деревню Собакевича 6.Визит Чичикова в  деревню к Манилову 7.Чичиков стал владельцем 400 мёртвых душ. 8.Жители города обсуждают Чичикова. 9."визит приятной дамы" к  " даме приятной во всех отношениях" 10.Чичиков-переодетый капитан Копейкин? 11.Чичиков покидает город