Озеро в час заката может быть то (сказуемое),то (сказуемое),то (сказуемое),то (сказуемое). В реке отражались не только (подлежащие),но и (подлежащие),и (подлежащие),и (подлежащие). Лес шумел то (обстоятельство),то (обстоятельст...

Озеро в час заката может быть то (сказуемое),то (сказуемое),то (сказуемое),то (сказуемое). В реке отражались не только (подлежащие),но и (подлежащие),и (подлежащие),и (подлежащие). Лес шумел то (обстоятельство),то (обстоятельство),то (обстоятельство).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Озеро в час заката может быть то блестящим, то пурпурным, то малиновым, то серебристым.  В реке отражались не только облака, но и стаи журавлей, и ветви деревьев, и яркое летнее весеннее солнце. Лес шумел то убаюкивающе,то порывисто, то тревожно.