Ознакомьтесь с фразеологизмами, обозначающими время действия, ,составьте состав ?

Ознакомьтесь с фразеологизмами, обозначающими время действия, ,составьте состав ??ими различные словосочетания. День и ночь, до сих пор, ни свет ни заря, от зари до зари, рано или поздно, с минуты на минуту, с тех пор, в последнее время тол что, чуть свет, в первую очередь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
звучит день и ночь не появилась до сих пор проснулся ни свет ни заря пели от зари до зари рано или поздно закончится вернутся с минуты на минуту не разговаривали с тех пор встречались в последнее время проверила только что разбудила чуть свет сделали в первую очередь