Ознакомьтесь с предложением на турецком языке и их переводами. одада анне вар – в комнате находится мама; одада маса вар – в комнате находится стол; авлуда хавуз вар – во дворе находится пруд; авлуда кеди вар – во дворе находит...

Ознакомьтесь с предложением на турецком языке и их переводами. одада анне вар – в комнате находится мама; одада маса вар – в комнате находится стол; авлуда хавуз вар – во дворе находится пруд; авлуда кеди вар – во дворе находится кошка; хавузда балык вар - в пруду находится рыбка. Как переводится на турецкий язык предложение «В комнате находится собака», если известно, что по –турецки собака – кепек?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
одада анне кепек                 так это переводится