Ознакомьтесь с предложениями и ответьте на вопросы. A. Быстро темнело и потому в двух шагах ничего не было видно. Б. Корабль, как рассказывали очевидцы, несло прямо на рифы. B. Лермонтов терпеть не мог рисоваться и, как пишет о...
Ознакомьтесь с предложениями и ответьте на вопросы.
A. Быстро темнело и потому в двух шагах ничего не было видно.
Б. Корабль, как рассказывали очевидцы, несло прямо на рифы.
B. Лермонтов терпеть не мог рисоваться и, как пишет один из современников, хорошо знавший его был истинно предан своим друзьям.
Г. К полудню начал накрапывать дождь, мелкий, теплый не приносящий прохлады.
Структура каких предложений соответствует схеме [безличное], союз [безличное]?
А/нет
Б/1
В/2
Г/3
Найдите предложения с пунктуационной ошибкой.
А/1
Б/2
В/3
Г/4
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты издеваешся ты дал только 8 баллов!!
Для токого большого задания!