Ознакомьтесь с текстом резюме, проанализируйте его Резюме Позиция: Гид-переводчик с английского языка, инструктор-методист Ерёмина Ольга Владимировна Дата рождения: 06. 01. 1983. Гражданство — РФ Образование: высшее гуманитарно...

Ознакомьтесь с текстом резюме, проанализируйте его Резюме Позиция: Гид-переводчик с английского языка, инструктор-методист Ерёмина Ольга Владимировна Дата рождения: 06. 01. 1983. Гражданство — РФ Образование: высшее гуманитарное Стаж работы: 7 лет Домашний адрес: г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 134, кв. 21 Место работы: ЗАО “УРАЛ-тур” Домашний телефон: 269-43-10 Рабочий телефон / факс: 355 — 64 — 27 Мобильный телефон: 8 (912) 344 — 258 — 296 Адрес e-mail: …………………………… Сведения об имеющемся опыте работы: Гид-переводчик с английского языка ЗАО “УРАЛ-тур” — 05.2006 — по настоящее время. Гид-переводчик с английского языка ООО “Екатеринбург-тур” (вне штата) — 08. 2003 — 05.2005. Сведения об образовании: УрГУ, филологический факультет, отделение романо-германской филологии — 09. 2000 — 07.2005. Дополнительное образование: Курсы немецкого языка при УрГУ — 10.2003 — 06.2006. Сведения о профессиональных знаниях, навыках и умениях: Основательное знание английского языка, диплом с отличием. Сведения о личностных качествах: коммуникабельность, хорошая обучаемость, доброжелательность. Прочие сведения: Пользователь ПЭВМ (Свободно владею программами Word — 2000, Excel, EI). Имею водительские права на управление автотранспортом категории “В”. Отличия и награды: Не имею. Интересы, склонности: Увлекаюсь живописью, музыкой, театром (драматический жанр), люблю путешествовать. Сведения о рекомендациях: Рекомендация ЗАО “УРАЛ-тур” на 1 л. прилагается. 20.10.2010 г. Личная подпись О. В. Ерёмина
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Резюме написано правильно и отлично.Но данные из трудовой книжки нужно указывать полностью.