Озогловьте текст........на рассвете прокричал петух.надя проснулась.девочка посмотрела в окно.по улице деревни щёл постушок...мальчик играл на дудочке ...за ним шли коровы...на лугу их ждёт сочная трава,а на озере холодная води...

Озогловьте текст........на рассвете прокричал петух.надя проснулась.девочка посмотрела в окно.по улице деревни щёл постушок...мальчик играл на дудочке ...за ним шли коровы...на лугу их ждёт сочная трава,а на озере холодная водичка....ПОДЧЕРКНИТЕ В ПЕРВОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ ГЛАВНЫЕ ЧЛЕНЫ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может быть "Утро в деревни" Петух-подлежащее Прокричал сказуемое
Гость
Ну допустим " Утро в селе "  На рассвете прокричал петух ( прокричал двумя линиями -это глагол  петух одной линией-это сущ и рассвете пунктиром с точкой - это обстоятельство ) Ну вроде так