Озвучивая фильм, актеры читали вслух предложения:- Давай поешь бульончику, и все пройдет.- Когда поешь, становится немного теплей.- Поешь, полежишь и немного отойдешь.- Приедешь, поешь и еще позанимаешься.- Ветер, у костра не п...

Озвучивая фильм, актеры читали вслух предложения: - Давай поешь бульончику, и все пройдет. - Когда поешь, становится немного теплей. - Поешь, полежишь и немного отойдешь. - Приедешь, поешь и еще позанимаешься. - Ветер, у костра не посидишь, не поешь. Какое предложение можно прочитать вслух двумя способами так, что от этого будет меняться смысл?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Когда поЕшь, становится немного теплей. или - Когда поЁшь, становится немного теплей.