П О Ж А Л У Й С Т А !!!! Выделить все орфограммы в этом предложении: Только хруст кустарника показал, что кто-то поспешно убегал прочь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только - окончание о, так как это наречие Показал - приставка по, корень каз, пишем букву а, проверочное слово - покАжет. Кто-то - пишем через дефис, суффикс то в неопределенных местоимениях. Поспешно - окончание о, так как это наречие, приставка по. Прочь - на конце пишем мягкий знак ь