П … Р … И … З … Р … А … К … О … В в своей жизни кто-нибудь когда-нибудь видел?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я видел. Бродил по Европе призрак коммунизма, забрел в Россию и сдох после 73-летней агонии.
Гость
иногда вижу в цветных снах
Гость
н.. е... а...
Гость
Не видела. Но очень хочется ...интересно!!!
Гость
В И Д Е Л, как же мне без них? Призраки стали постоянными гостями моей жизни, а может это НЛОнавты, так трудно сказать.
Гость
не видела.... Но блин ЖУТКО интересно!! ! хотелось бы узнать свою реакцию от увиденного)))
Гость
я скептически отношусь ко всему мистическому но призраков и барабашек встречал (я не наркоша)
Гость
Т.... О.... Л.... Ь.... К.... О после дури...
Гость
и что?