P205+H2O- больше CaCo3+HCL- больше BACL2+H2SO4- больше Fe+CuS04- больше CU+AgNO3- больше Zn+Pв(NO3)2- больше FeCl3+KCNS- больше BaCl2+K2Cr2O7- больше NaOH+NiSO4- больше NaOH+CuSO4- больше

P205+H2O-> CaCo3+HCL-> BACL2+H2SO4-> Fe+CuS04-> CU+AgNO3-> Zn+Pв(NO3)2-> FeCl3+KCNS-> BaCl2+K2Cr2O7-> NaOH+NiSO4-> NaOH+CuSO4->
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте. Р₂О₅ + 3Н₂О = 2Н₃РО₄ CaCO₃ + 2HCl = H₂O + CO₂ + CaCl₂ BaCl₂ + H₂SO₄ = BaSO₄ + 2HCl Fe + CuSO₄(разб.) = FeSO₄ + Cu↓ Cu + 2AgNO₃ = Cu(NO₃)₂ + 2Ag Zn + Pb(NO₃)₂ = Pb + Zn(NO₃)₂ 3КСNS + FеСl₃ = Fe(CNS)₃ + 3КСl BaCl₂ + K₂Cr₂O₇ = 2KCl + BaCr₂O₇* NiSO₄ + 2NaOH = Ni(OH)₂ + Na₂SO₄ 2NaOH + CuSO₄  = Na₂SO₄ + Cu(OH)₂