Пачка творога стоит 22 рубля и имеет массу 250 грамм. Сколько стоит один кг творога?
Пачка творога стоит 22 рубля и имеет массу 250 грамм. Сколько стоит один кг творога?
Ответ(ы) на вопрос:
250:1000=0,25
22:0,25=88
Ответ:88 рублей
Не нашли ответ?
Похожие вопросы