Пачка творога стоит 22 рубля и имеет массу 250 грамм. Сколько стоит один кг творога?

Пачка творога стоит 22 рубля и имеет массу 250 грамм. Сколько стоит один кг творога?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
250:1000=0,25 22:0,25=88 Ответ:88 рублей
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы