Падение монархии в России, установление власти большевиков в 1917 г. Напишите кратко ВЫВОД ( в 2-4 предложениях)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Последущие десятилетия тирании , масовие голодомори в районах поволжя и украини . подавлено востание в кронштате . не воздердание обещания большевиков передачи земли крестьянам а заводи робочим .