Падеж Имя сущ. Имя прилаг Имя числительное Местоимение И санаторий замечательное одиннадцатые сколько Р Д В ТП Просклоняйте указанные слова ...
Падеж Имя сущ. Имя прилаг Имя числительное Местоимение И санаторий замечательное одиннадцатые сколько Р Д В Т
П Просклоняйте указанные слова
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И)Санаторий,замечательное,одиннадцатый,сколько Р)Санатория,замечательного,одиннадцатого,скольких
Д)Санаторию,замечательному,одиннадцатому,скольким
В )Санаторий,замечательное,одиннадцатого,сколько
Т)Санаторием,замечательным,одиннадцатым,сколькими
П ) о Санаторий, о замечательном,об одиннадцатом, о скольких