Падеж       Имя сущ.       Имя прилаг            Имя числительное           Местоимение  И              санаторий       замечательное       одиннадцатые                сколько Р Д В ТП    Просклоняйте указанные слова           ...

Падеж       Имя сущ.       Имя прилаг            Имя числительное           Местоимение  И              санаторий       замечательное       одиннадцатые                сколько Р Д В Т П    Просклоняйте указанные слова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И)Санаторий,замечательное,одиннадцатый,сколько  Р)Санатория,замечательного,одиннадцатого,скольких  Д)Санаторию,замечательному,одиннадцатому,скольким  В )Санаторий,замечательное,одиннадцатого,сколько  Т)Санаторием,замечательным,одиннадцатым,сколькими  П ) о Санаторий, о замечательном,об одиннадцатом, о скольких