Падеж слов перед дворцом старик старухойу моря неводрыбкойс царицею и царицаза колесницей за дадоном за зарицей

Падеж слов перед дворцом старик старухой у моря невод рыбкой с царицею и царица за колесницей за дадоном за зарицей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Творительный Именительный Творительный Родительный Именительный Творительный Именительный Творительный Творительный Творительный
Гость
ТВОРИТЕЛЬНЫЙ ИМЕНИТЕЛЬНЫЙ ТВОРИТЕЛЬНЫЙ  РОДИТЕЛЬНЫЙ  ИМЕНИТЕЛЬНЫЙ  ТВОРИТЕЛЬНЫЙ ТВОРИТЕЛЬНЫЙ ИМЕНИТЕЛЬНЫЙ  ТВОРИТЕЛЬНЫЙ ТВОРИТЕЛЬНЫЙ  ТВОРИТЕЛЬНЫЙ