Падежи над существительными в предложении «Топора нет, кузнецов нет — топор сковать некому».

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Топора(Р.п.) нет, кузнецов(Р.п) нет- топор(В.п) сковать некому.
Гость
Топора- топор(И.п.), топора(Р.п.), топору(Д.п.), топор(В.п.), топором(Т.п.), о топоре(П.п.). Кузнецов- кузнец(И.п.), кузнеца(Р.п.), кузнецу(Д.п.), кузнеца(В.п.), кузнецом (В.п.), кузнецом (Т.п.), о кузнеце(П.п.)