Падежи русского языка. название и вопросы. плиз а то я запуталась

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И. П. Кто?Что? Р.П. Кого?Чего? Д.П. Кому?Чему? В. П. Кого?Что? Т.П. Кем?Чем? П.П. О Ком?О Чём?
Гость
именительный (Иван)кто? что? родительный(родил) кого? чего? дательный(девчонку)кому? чему? винительный(велел)кого?что? творительный (тащить)кем?чем? предложный(пеленку)о ком? о чём?