Падежи (вопросы) выделить окончание берёза,луна,Костёр,книги.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Им.п. (кто? что?) берёзА Дат. п. (кому? чему?) берёзЕ Род.п. (кого? чего?) берёзЫ Вин. (кого? что?) берёзУ Тв.п. (кем? чем?) берёзОЙ Пр. п. (о ком? о чё п. м?) о берёзЕ Им.п. (кто? что?) лунА Дат. п. (кому? чему?) лунЕ Род.п. (кого? чего?) лунЫ Вин. (кого? что?) лунУ Тв.п. (кем? чем?) лунОй Пр. п. (о ком? о чё п. м?) о лунЕ Им.п. (кто? что?) костёр Дат. п. (кому? чему?) кострУ Род.п. (кого? чего?) кострА Вин. (кого? что?) костёр Тв.п. (кем? чем?) кострОМ Пр. п. (о ком? о чё п. м?) о кострЕ Им.п. (кто? что?) книгИ Дат. п. (кому? чему?) книгАМ Род.п. (кого? чего?) книг Вин. (кого? что?) книгИ Тв.п. (кем? чем?) книгАМИ Пр. п. (о ком? о чё п. м?) о кнмгАХ