Пакет молока стоит 30 руб. молоко на 10 руб. дешевле пачки творога мама купила то и другое какова стоимость покупки

Пакет молока стоит 30 руб. молоко на 10 руб. дешевле пачки творога мама купила то и другое какова стоимость покупки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
молоко-30руб творог-?руб на 10руб дешевле стоимость покупки -? РЕШЕНИЕ: 1)30-10=20руб 2)30+20=50руб
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы