Палиндромом называется строка, которая одинаково читается как слева направо, так

Палиндромом называется строка, которая одинаково читается как слева направо, таки справа налево. Рассмотрим все натуральные числа, запись которых в десятичной системе счисления является палиндромом (при этом запись не начинается с нуля). Например, числа 121 и 1331 являются палиндромами, а число 123 — нет. По данному числу N найдите N-e в порядке возрастания число-палиндром. Программа получает на вход одно натуральное число N, не превосходящее 100 000. Программа должна вывести одно натуральное число — N-е в порядке возрастания число-палиндром
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ в файле>>>>>>.