Паманите отгадай загадки запиши вместе с одгадками наиди и подчеркни предлоги Пал Палыч пал на воду сам не утанул и воду не замутил (Л...к). Маленький Ерофейка подпоясан коротенько по полу скок-скок по лавкам скок-скок и сел в ...

Паманите отгадай загадки запиши вместе с одгадками наиди и подчеркни предлоги Пал Палыч пал на воду сам не утанул и воду не замутил (Л...к). Маленький Ерофейка подпоясан коротенько по полу скок-скок по лавкам скок-скок и сел в уголок.(В...к)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первую пока думаю. вторая - веник. Подчеркнуть в двух предложениях на,по,в.