Памогите мне пожалуста мне надо названия фотографий моссквы 20-30 годов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы уже прошли это!                        1) люди магазины здания транспорт лошади                                  2) памятники люди фонари здания
Гость
пртфкериншинагшдгшдгшдгшдгшдгшдгшдгшдгшдгшдгшдгшдгшдгшдгшдгшдгшдгшдгшдгшдгшдгшдгшдгшдгшдгшдгшдгшдгшдгшдгшдгшдгшдп