ПАМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ПЛИЗ Этанол реагирует с каждым из пары веществ формулы которых а)NaOH и CuO; б)Na и CuO; б)HCl и NaOH; г)NaCl и O2; Напишите уравнения реакции для этой пары веществ укажите их проведения и на...
ПАМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ПЛИЗ Этанол реагирует с каждым из пары веществ формулы которых а)NaOH и CuO; б)Na и CuO; б)HCl и NaOH; г)NaCl и O2; Напишите уравнения реакции для этой пары веществ укажите их проведения и назовите образующиеся соединения.
Ответ(ы) на вопрос:
Правильный ответ под буквой б)