Памогите паж придумать рассказ с необычным концом желательно страшный рассказ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Даная жила в деревне Агафьевка, в доме старой бабушки Марии. Когда девочке исполнился год, она осталась сиротой, но никто не желал говорить о её родителях. Мало того, ребятишки не желали играть с Данаей, не подпуская её близко ни к себе, ни к своим игрушкам. Когда Данае исполнилось семь лет, в её жизни начали происходить странные вещи. Она понимала животных, видела какие-то странные сны, которые сбывались. Но самое страшное это то, что в зеркалах Даная видела женщину и её мужа. Девочка боялась, но никому ничего не говорила. Летели года, девочка росла, и из маленькой неприметной девчушки, выросла красавица Даная. И вот, одним прекрасным весенним днём, когда и начались её беды, девушка проснулась от крика петушинного. Бабка Мария уже сидела за столом, что было очень странно, учитывая, что та никогда не завтракала без Данаи. -Матушка, почему ты встала так рано? Мария как будто её не слышала. -Матушка!Матушка, ответь! И снова тишина. Даная испугалась, выбежала во двор и стала звать: -Люди добрые! С бабушкой Марией беда! Сбежался деревенский люд, да все причитают: -Ох, говорили, не бери дочку колдовскую, не бери! Ох, нажила себе беды! -Да что ж с бабушкой моей творится?!- кричит Даная, и слышит в ответ: -Уйди, ведьма! Расплакалась Даная и убежала в лес. Фантазия кончилась, дальше сами)