Памогите пожалуйста! Прочтите. дом звезда школа домик звёздочка школьник домище звёздный школьница выделите в словах все части слова? корень суффикс т.д

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дом корень/ звезда звезд корень а окончание / школа школ корень а окончание домик дом кор ик суффикс/ звездочка звезд корень чк суффикс а окончание школьник школ корень н ик суффиксы домище дом корень ищ суффикс е окончание / звездный звезд корень н суф ый окончание школьница школ корень иц суффикс а окончание И везде основа( это слово без окончания) например звезда основа звезд и тд