Памогите пж я сфоткаю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
здача а надо 12 разделить на 2 и получим 6 задач в час делает первый мальчик а другой 15 разделить на 3 равно 5задачь за час другой мальчик
Гость
Вася решил за 2 часа 12 задач, а Петя за 3 часа решил 15 задач. Нужно найти производительность Васи и Пети за час. Решение: 1) 12:2=6(задач/ч) - Вася 2)15:3=5(задач/ч) - Петя Ответ: Производительность у Васи - 6 задач в час, а производительность у Пети - 5 задач в час. 1 труба за 20 минут заполнила 2 бака, а 2 труба за 30 минут заполнила 4 бака. Нужно найти производительность 1 и 2 трубы за час. Решение: 1)2*3=6(баков) 20*3= 60(мин)= час 2)4*2=8(баков) 30*2=60(мин)=час Ответ:1 труба заполнит 6 баков за час, а 2 труба заполнит 8 баков за час.