Памогите решить задачю: задача по математике 5 класс: расстояние между городами 60 км скорость аднага велосепидиста 10км/час скорасть втарога 12 км/час найти какое растояние будет между ними через 2 часа,если они выехали из раз...

Памогите решить задачю: задача по математике 5 класс: расстояние между городами 60 км скорость аднага велосепидиста 10км/час скорасть втарога 12 км/час найти какое растояние будет между ними через 2 часа,если они выехали из разных горадов друг другу на встречу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
16 км будет расстояние