Памогите с задачкой из двух городов расстояние между которыми равно 480 км навстречу друг другу одновременно выехали два автомобиля , Найдите скорость второго автомобиля если скорость первого равна 50 км/ч и автомобили вс...

Памогите с задачкой из двух городов расстояние между которыми равно 480 км навстречу друг другу одновременно выехали два автомобиля , Найдите скорость второго автомобиля если скорость первого равна 50 км/ч и автомобили встретились через 4 часа после выезда
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
50*4=200 км проехал первый автомобиль 480-200=280 км проехал второй автомобиль 280/4=70 км/ч скорость второго автомобиля
Гость
1) 50*4=200(км) проехала первая машина 2)480-200=280(км) проехала вторая 3)280/4=70(км/ч) скорость второго автомобиля  оцените