Памогите составить композицию произведения Васюткино озеро.По таким пареметрам:Экспозиция,завязка,развязка действий,кульминация,развязка.Спасибо.Даю 15 балов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
знаете это очень хороший рассказ Васюткино озеро и его можно выставить как кал (лень тонкая развязка они долго боролись и долго спасались пиши это)