Памятка съедобные и несъедобные грибы очень краткое содержание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Съедобные грибы Боровик Вёшенка Груздь Ежевик Зеленушка Калоцибе майский Лисичка Масленок Моховик Навозник Опенок Подберезовик Подосиновик Рыжик Рядовка Сморчок Строчок Сыроежка Трюфель Шампиньон Несъедобные Мухомор Бледная поганка Волоконница земляная Волоконница Патуйяра Галерина окаймленная Гебелома клейкая Гимнопил проникающий Говорушка беловатая Желчный гриб Звездовик бахромчатый Леотия студенистая Лепиота вздутоспоровая Ложнодождевик обыкновенный Ложноопёнок серно-жёлтый Мухомор поганковидный Паутинник ленивый Рядовка тигровая Сатанинский гриб Цистодерма амиантовая Энтолома продавленная