Памятник Петору l Медный всадник находится на те.рритории Московского Кремля.Верно ли это высказывание?Если нет,укажи место и город.Дай полный ответ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот высказывание неверное. Сейчас Медный всадник находится Санкт-Петербурге (по другому в Питере).
Гость
 медный всадник находится в Санкт-Петербурге на Сенатской площади