Памятники, посвященные героическим событиям ВОВ являются основными городскими достопримечательностями. Среди них "Дом солдатской славы", Аллея Героев, "Стена Родимцева", "Остров Людникова", "Мельница Гергарта". Как называется ...

Памятники, посвященные героическим событиям ВОВ являются основными городскими достопримечательностями. Среди них "Дом солдатской славы", Аллея Героев, "Стена Родимцева", "Остров Людникова", "Мельница Гергарта". Как называется этот город в годы ВОВ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это - Волгоград, который в годы ВОв назывался Сталинград